Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБДОУ №23 (далее Комиссия) создаётся в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов ДОУ. Она является первичным органом по рассмотрению конфликтных ситуаций.

Члены комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений на период с  01.09.2018 г. по 31.08.2019 г.

Председатель комиссии - заместитель заведующего по УВР Курбанова Юлия Витальевна

Члены комиссии:

Воспитатели Новикова Ольга Александровна, Гудкова Надежда Александровна.

Родители Майбурд Светлана Владимировна , Евстифеева Надежда Александровна.

Положение по урегулированию споров между участниками образовательных отношений  >>>