Уважаемые родители!
На портале
gu.spb.ru представлены две услуги по зачислению детей в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

Информация о деятельности конфликтной комиссии для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или) выбора образовательной организации в 2020/2021 учебный  году:

Адрес конфликтной комиссии – Невский пр., д. 174.

Прием заявлений в конфликтную комиссию: кабинет  № 264, с 10:00 до 12:00 и с 15:00  до 17:00 ежедневно.

Телефон  «горячей  линии»

Заместитель председателя конфликтной комиссии, начальник сектора ОУ,

Зенцова Светлана Александровна – (812) 417-46-55;

Ответственный секретарь конфликтной комиссии, специалист первой категории отдела образования,

Полежаев Вадим Сергеевич – (812) 417-46-64.

Сроки подачи заявлений, информация о деятельности конфликтной комиссии для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или выбора образовательной организации 2020/2021 учебном году.

Уважаемые родители будущих воспитанников детских садов Центрального района Санкт – Петербурга!

Комплектование на 2020-2021 учебный год будет производиться с 01.02.2020 года.

Для устройства ребенка в дошкольное образовательное учреждение необходимо поставить его на очередь в детские сады Центрального района одним из двух способов:

• Через Портал «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге» ( http :// www . gu . spb . ru ).

• Через МФЦ любого района Санкт-Петербурга (Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»).

Прием граждан ежедневно с 9 до 21.00.

Если Вы хотите перевести своего ребенка в другое дошкольное учреждение Центрального района или другого района Санкт-Петербурга, Вам необходимо подать заявление в электронном виде тем способом, которым Вы ставили ребенка на

очередь (МФЦ или Портал госуслуг Санкт-Петербурга).

Основание для перевода:

- переезд из одного района Санкт-Петербурга в другой район;

- смена образовательной программы (подтвержденная заключением ТПМПК);

Заявления принимаются ТОЛЬКО от законных представителей ребенка.

Уточнить интересующую Вас информацию можно в Комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений,реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования,

Центрального района по адресу: Невский пр., д. 174, кабинет 252

График работы Комиссии: 1,3,5 вторник с 10 до 13 и 2, 4 вторник с 15.00 до 19.00.

Кроме того, информацию можно получить ежедневно, кроме вторника, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по телефону 417 46 54

(Лазарева Ольга Владимировна,главный специалист отдела образования).