Прием в детский сад

ПРИЕМ В ДЕТСКИЙ САД

Уважаемые родители!

после получения  направления в ГБДОУ, вам нужно обратиться к заведующему ДОУ с пакетом документов для оформления в ГБДОУ детский сад № 23 Центрального района Санкт-Петербурга  по адресу: Санкт-Петербург, ул. Коломентская, 16. домофон - набрать "охрана"

Расположение ДОУ на карте города

Часы приёма документов заведующим ГБДОУ:

Вторник и четверг: 9.00 - 14.00

Перечень документов (оригиналы), необходимых для предоставления в ДОУ, для зачислении ребенка в детский сад (только при наличии НАПРАВЛЕНИЯ):

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) + копия;

• Оригинал и 2 копии свидетельства о рождении на несовершеннолетнего ребенка, принимаемого в сад;

• Документ, подтверждающий регистрацию ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (или форма 3 (оригинал и копия), или форма 8 (оригинал и копия), или форма 9 (оригинал - срок действия 1 месяц)), или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

• Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии);

• Оригиналы свидетельств о рождении на несовершеннолетних братьев/сестёр (для заполнения заявления на компенсацию);

До 1 сентября также необходимо предоставить:

• Медицинская карта ребенка по форме 026У/2000;

• Сертификат о прививках (оригинал);

• Оригинал и копия медицинского полиса с двух сторон;

• Оригинал и копия СНИЛСа ребёнка.

Для экономии времени, Вы также можете распечатать, заполнить и принести с собой необходимые документы для зачисления ребенка в детский сад, расположенные внизу страницы.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В ДОУ

ДОГОВОР

ЗАЯВЛЕНИЕ НА КОМПЕНСАЦИЮ

Напоминаем, что направление действительно в течении – 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ от даты размещения направления на Портале Государственные услуги в Санкт-Петербурге.