Прием в 1 класс

Прием в 1 класс

Распоряжение "О закреплении территорий за государственными бюджетными общеобразовательными учреждениями, подведомственными администрации Центрального района Санкт-Петербурга

Подробная информация >>>

Уважаемые родители!

На портале gu.spb.ru представлены две услуги по зачислению детей в 1 класс

Сроки подачи заявлений, информация о деятельности конфликтной комиссии для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или выбора образовательной организации 2024/2025 учебном году.

Сроки подачи заявлений:

- для детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение
в государственные образовательные организации, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля 2024 года, завершается 30 июня 2024 года;

- для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля 2023 года на свободные места, до 5 сентября 2024 года.