Меры юридической ответственности

Меры юридической ответственности

- Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации» ссылки на статьи 59.1, 59.2 и 59.3

- Ссылка на Реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия  https://gossluzhba.gov.ru .    Согласно    пункту    3    статьи    59.2    Федерального   закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» с 01.01.2018 сведения о применении к гражданскому служащему взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения включаются государственным органом, в котором гражданский служащий проходил гражданскую службу, в реестр лиц, уволенных  в связи с утратой доверия, предусмотренный в статье 15 Федерального закона «О противодействии коррупции»

- Количество гражданских служащих, к которым применены меры юридической (дисциплинарной)  ответственности   за   совершение   коррупционных   правонарушений с указанием даты совершения коррупционного проступка, вида коррупционного правонарушения, категории должности гражданской службы, замещаемой гражданским служащим.

В первом полугодии 2020 года коррупционных правонарушений не выявлено, меры юридической (дисциплинарной) ответственности к работникам ГБДОУ детского сада №23 Центрального района Санкт-Петербурга   не применялись.

Во втором полугодии 2020 года коррупционных правонарушений не выявлено, меры юридической (дисциплинарной) ответственности к работникам ГБДОУ детского сада №23 Центрального района Санкт-Петербурга   не применялись.

В первом полугодии 2021 года коррупционных правонарушений не выявлено, меры юридической (дисциплинарной) ответственности к работникам ГБДОУ детского сада №23 Центрального района Санкт-Петербурга   не применялись.